- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 240 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zentralausrücker |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 624 3050 34
- Hersteller-Artikelnr.: 624 3050 34
- Interne Nummer: 113267
- EAN: 4005108597229
- TecDoc Artikelnummer: 624 3050 34
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Zentralausrücker, Kupplung | 510 0177 10 |
| 1 | Kupplungssatz | 624 3050 09 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | CKE-VG03R |
| BLUE PRINT | ADV183018 |
| BORG & BECK | HKT1250 |
| DENCKERMANN | K200049 |
| EXEDY | VWK2072 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J20008905 |
| JP GROUP | 1130412210 |
| KAWE | 961051CSC |
| National | CK9679-15 |
| RYMEC | JT1150017 |
| SACHS | 3000 990 043 |
| STATIM | 120.392 |
| VALEO | 834047 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| AUDI | 02M 141 671 A |
| AUDI | 02M 141 671 B |
| AUDI | 02M141671A |
| AUDI | 02M141671B |
| AUDI | 038 141 025 R |
| AUDI | 038 141 031 G |
| AUDI | 038 141 032 G |
| AUDI | 038141025R |
| AUDI | 038141031G |
| AUDI | 038141032G |
| AUDI | 03L 141 031 P |
| AUDI | 03L141031P |
| AUDI | 04E 141 015 C |
| AUDI | 04E 141 025 C |
| AUDI | 04E141015C |
| AUDI | 04E141025C |
| AUDI | 0A5 141 671 |
| AUDI | 0A5 141 671 A |
| AUDI | 0A5 141 671 E |
| AUDI | 0A5 141 671 F |
| AUDI | 0A5 141 671 K |
| AUDI | 0A5 141 671 M |
| AUDI | 0A5 141 671 P |
| AUDI | 0A5 141 671 Q |
| AUDI | 0A5 141 671 R |
| AUDI | 0A5141671 |
| AUDI | 0A5141671A |
| AUDI | 0A5141671E |
| AUDI | 0A5141671F |
| AUDI | 0A5141671K |
| AUDI | 0A5141671M |
| AUDI | 0A5141671P |
| AUDI | 0A5141671Q |
| AUDI | 0A5141671R |
| FORD | 1131841 |
| FORD | 1214516 |
| FORD | 1254745 |
| FORD | 1424515 |
| FORD | 2M21 7580 AA |
| FORD | 2M217580AA |
| FORD | 6M21 7580 AA |
| FORD | 6M217580AA |
| FORD | YM21 7540 CA |
| FORD | YM21 7563 CA |
| FORD | YM217540CA |
| FORD | YM217563CA |
| SEAT | 02M 141 671 A |
| SEAT | 02M 141 671 B |
| SEAT | 02M141671A |
| SEAT | 02M141671B |
| SEAT | 038 141 031 G |
| SEAT | 038 141 032 G |
| SEAT | 038141031G |
| SEAT | 038141032G |
| SEAT | 03L 141 031 P |
| SEAT | 03L141031P |
| SEAT | 04E 141 015 C |
| SEAT | 04E 141 025 C |
| SEAT | 04E141015C |
| SEAT | 04E141025C |
| SEAT | 0A5 141 671 |
| SEAT | 0A5 141 671 A |
| SEAT | 0A5 141 671 E |
| SEAT | 0A5 141 671 F |
| SEAT | 0A5 141 671 P |
| SEAT | 0A5 141 671 Q |
| SEAT | 0A5 141 671 R |
| SEAT | 0A5141671 |
| SEAT | 0A5141671A |
| SEAT | 0A5141671E |
| SEAT | 0A5141671F |
| SEAT | 0A5141671P |
| SEAT | 0A5141671Q |
| SEAT | 0A5141671R |
| SKODA | 038 141 025 R |
| SKODA | 038 141 031 G |
| SKODA | 038 141 032 G |
| SKODA | 038141025R |
| SKODA | 038141031G |
| SKODA | 038141032G |
| SKODA | 03L 141 031 P |
| SKODA | 03L141031P |
| SKODA | 0A5 141 671 |
| SKODA | 0A5 141 671 A |
| SKODA | 0A5 141 671 E |
| SKODA | 0A5 141 671 F |
| SKODA | 0A5 141 671 P |
| SKODA | 0A5 141 671 Q |
| SKODA | 0A5 141 671 R |
| SKODA | 0A5141671 |
| SKODA | 0A5141671A |
| SKODA | 0A5141671E |
| SKODA | 0A5141671F |
| SKODA | 0A5141671P |
| SKODA | 0A5141671Q |
| SKODA | 0A5141671R |
| VW | 02M 141 671 A |
| VW | 02M 141 671 B |
| VW | 02M141671A |
| VW | 02M141671B |
| VW | 038 141 025 R |
| VW | 038 141 031 G |
| VW | 038 141 032 G |
| VW | 038 198 141 BX |
| VW | 038141025R |
| VW | 038141031G |
| VW | 038141032G |
| VW | 038198141BX |
| VW | 03L 141 031 P |
| VW | 03L141031P |
| VW | 04E 141 015 C |
| VW | 04E 141 025 C |
| VW | 04E141015C |
| VW | 04E141025C |
| VW | 0A5 141 671 |
| VW | 0A5 141 671 A |
| VW | 0A5 141 671 E |
| VW | 0A5 141 671 F |
| VW | 0A5 141 671 G |
| VW | 0A5 141 671 K |
| VW | 0A5 141 671 M |
| VW | 0A5 141 671 P |
| VW | 0A5 141 671 Q |
| VW | 0A5 141 671 R |
| VW | 0A5141671 |
| VW | 0A5141671A |
| VW | 0A5141671E |
| VW | 0A5141671F |
| VW | 0A5141671G |
| VW | 0A5141671K |
| VW | 0A5141671M |
| VW | 0A5141671P |
| VW | 0A5141671Q |
| VW | 0A5141671R |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0070_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0070_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
