- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 240 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zentralausrücker |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 624 3034 34
- Hersteller-Artikelnr.: 624 3034 34
- Interne Nummer: 113273
- EAN: 4005108592552
- TecDoc Artikelnummer: 624 3034 34
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Zentralausrücker, Kupplung | 510 0177 10 |
| 1 | Kupplungssatz | 624 3034 09 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | CKE-VG02R |
| BLUE PRINT | ADV183016 |
| BORG & BECK | HKT1119 |
| DENCKERMANN | K200039 |
| EXEDY | VWK2073 |
| KAWE | 962253CSC |
| KRAFT Automotive | 1610701 |
| MAPCO | 10779 |
| MAXGEAR | 61-5245 |
| MECARM | MK10018 |
| NEXUS | F1W203NX |
| National | CK9637-15 |
| QUINTON HAZELL | QKT2582AF |
| RYMEC | JT1224017 |
| RYMEC | JT1240017 |
| RYMEC | JT1422017 |
| RYMEC | JT7433017 |
| SACHS | 3000 990 232 |
| STATIM | 120.393 |
| VALEO | 834088 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| AUDI | 02M 141 671 A |
| AUDI | 02M 141 671 B |
| AUDI | 02M141671A |
| AUDI | 02M141671B |
| AUDI | 06A 141 025 K |
| AUDI | 06A 141 031 K |
| AUDI | 06A 141 031 Q |
| AUDI | 06A141025K |
| AUDI | 06A141031K |
| AUDI | 06A141031Q |
| AUDI | 0A5 141 671 |
| AUDI | 0A5 141 671 A |
| AUDI | 0A5 141 671 E |
| AUDI | 0A5 141 671 F |
| AUDI | 0A5 141 671 K |
| AUDI | 0A5 141 671 M |
| AUDI | 0A5 141 671 P |
| AUDI | 0A5 141 671 Q |
| AUDI | 0A5 141 671 R |
| AUDI | 0A5141671 |
| AUDI | 0A5141671A |
| AUDI | 0A5141671E |
| AUDI | 0A5141671F |
| AUDI | 0A5141671K |
| AUDI | 0A5141671M |
| AUDI | 0A5141671P |
| AUDI | 0A5141671Q |
| AUDI | 0A5141671R |
| FORD | 1214516 |
| FORD | 1253762 |
| FORD | 1253763 |
| FORD | 1307676 |
| FORD | 1424515 |
| FORD | 2M21 7580 AA |
| FORD | 2M217580AA |
| FORD | 3M21 7550 AA |
| FORD | 3M21 7563 AA |
| FORD | 3M217550AA |
| FORD | 3M217563AA |
| FORD | 6M21 7580 AA |
| FORD | 6M217580AA |
| FORD | RM 3M 21755 0AA |
| FORD | RM3M217550AA |
| SEAT | 02M 141 671 A |
| SEAT | 02M 141 671 B |
| SEAT | 02M141671A |
| SEAT | 02M141671B |
| SEAT | 038 141 032 R |
| SEAT | 038141032R |
| SEAT | 06A 141 025 K |
| SEAT | 06A 141 031 Q |
| SEAT | 06A 198 141 X |
| SEAT | 06A141025K |
| SEAT | 06A141031Q |
| SEAT | 06A198141X |
| SEAT | 0A5 141 671 |
| SEAT | 0A5 141 671 A |
| SEAT | 0A5 141 671 E |
| SEAT | 0A5 141 671 F |
| SEAT | 0A5 141 671 P |
| SEAT | 0A5 141 671 Q |
| SEAT | 0A5 141 671 R |
| SEAT | 0A5141671 |
| SEAT | 0A5141671A |
| SEAT | 0A5141671E |
| SEAT | 0A5141671F |
| SEAT | 0A5141671P |
| SEAT | 0A5141671Q |
| SEAT | 0A5141671R |
| SKODA | 06A 141 025 K |
| SKODA | 06A 141 031 K |
| SKODA | 06A141025K |
| SKODA | 06A141031K |
| SKODA | 0A5 141 671 |
| SKODA | 0A5 141 671 A |
| SKODA | 0A5 141 671 E |
| SKODA | 0A5 141 671 F |
| SKODA | 0A5 141 671 P |
| SKODA | 0A5 141 671 Q |
| SKODA | 0A5 141 671 R |
| SKODA | 0A5141671 |
| SKODA | 0A5141671A |
| SKODA | 0A5141671E |
| SKODA | 0A5141671F |
| SKODA | 0A5141671P |
| SKODA | 0A5141671Q |
| SKODA | 0A5141671R |
| VW | 02M 141 671 A |
| VW | 02M 141 671 B |
| VW | 02M141671A |
| VW | 02M141671B |
| VW | 038 141 025 H |
| VW | 038 141 032 J |
| VW | 038 141 032 R |
| VW | 038141025H |
| VW | 038141032J |
| VW | 038141032R |
| VW | 06A 141 025 K |
| VW | 06A 141 031 K |
| VW | 06A 141 031 Q |
| VW | 06A 198 141 |
| VW | 06A 198 141 X |
| VW | 06A141025K |
| VW | 06A141031K |
| VW | 06A141031Q |
| VW | 06A198141 |
| VW | 06A198141X |
| VW | 0A5 141 671 |
| VW | 0A5 141 671 A |
| VW | 0A5 141 671 E |
| VW | 0A5 141 671 F |
| VW | 0A5 141 671 G |
| VW | 0A5 141 671 K |
| VW | 0A5 141 671 M |
| VW | 0A5 141 671 P |
| VW | 0A5 141 671 Q |
| VW | 0A5 141 671 R |
| VW | 0A5141671 |
| VW | 0A5141671A |
| VW | 0A5141671E |
| VW | 0A5141671F |
| VW | 0A5141671G |
| VW | 0A5141671K |
| VW | 0A5141671M |
| VW | 0A5141671P |
| VW | 0A5141671Q |
| VW | 0A5141671R |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0070_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0070_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
