- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 240 |
|---|---|
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 624 3034 09
- Hersteller-Artikelnr.: 624 3034 09
- Interne Nummer: 113061
- EAN: 4005108265135
- TecDoc Artikelnummer: 624 3034 09
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 124 0321 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 324 0302 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | KE-VG02R |
| BLUE PRINT | ADV183015 |
| BORG & BECK | HK2002 |
| DENCKERMANN | K100634 |
| EXEDY | VWS2061 |
| JP GROUP | 1130415510 |
| KAMOKA | KC054 |
| KAWE | 962253 |
| KRAFT Automotive | 1612465 |
| MECARM | MK40024 |
| NK | 134789 |
| National | CK9637 |
| QUINTON HAZELL | QKT2649AF |
| RYMEC | JT1224 |
| RYMEC | JT1240 |
| RYMEC | JT1422 |
| RYMEC | JT7433 |
| SACHS | 3000 951 091 |
| SASIC | 5106013 |
| STATIM | 100.362 |
| STATIM | 100.383 |
| VALEO | 826747 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| AUDI | 06A 141 025 K |
| AUDI | 06A 141 031 K |
| AUDI | 06A 141 031 Q |
| AUDI | 06A141025K |
| AUDI | 06A141031K |
| AUDI | 06A141031Q |
| FORD | 1253762 |
| FORD | 1253763 |
| FORD | 1307676 |
| FORD | 3M21 7550 AA |
| FORD | 3M21 7563 AA |
| FORD | 3M217550AA |
| FORD | 3M217563AA |
| FORD | RM 3M 21755 0AA |
| FORD | RM3M217550AA |
| SEAT | 038 141 032 R |
| SEAT | 038141032R |
| SEAT | 06A 141 025 K |
| SEAT | 06A 141 031 Q |
| SEAT | 06A 198 141 X |
| SEAT | 06A141025K |
| SEAT | 06A141031Q |
| SEAT | 06A198141X |
| SKODA | 06A 141 025 K |
| SKODA | 06A 141 031 K |
| SKODA | 06A141025K |
| SKODA | 06A141031K |
| VW | 038 141 025 H |
| VW | 038 141 032 J |
| VW | 038 141 032 R |
| VW | 038141025H |
| VW | 038141032J |
| VW | 038141032R |
| VW | 06A 141 025 K |
| VW | 06A 141 031 K |
| VW | 06A 141 031 Q |
| VW | 06A 198 141 |
| VW | 06A 198 141 X |
| VW | 06A141025K |
| VW | 06A141031K |
| VW | 06A141031Q |
| VW | 06A198141 |
| VW | 06A198141X |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
