- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 240 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zentralausrücker |
| Nachstellung | mit automatischer Nachstellung |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 624 3023 33
- Hersteller-Artikelnr.: 624 3023 33
- Interne Nummer: 1880306
- EAN: 4014870575304
- TecDoc Artikelnummer: 624 3023 33
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Zentralausrücker, Kupplung | 510 0177 10 |
| 1 | Kupplungssatz | 624 3023 09 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| VALEO | 834379 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| FORD | 1214516 |
| FORD | 1312909 |
| FORD | 1424515 |
| FORD | 2M21 7580 AA |
| FORD | 2M217580AA |
| FORD | 4M21 7540 AA |
| FORD | 4M217540AA |
| FORD | 6M21 7580 AA |
| FORD | 6M217580AA |
| SEAT | 022 141 015 B |
| SEAT | 022141015B |
| SEAT | 02M 141 671 A |
| SEAT | 02M 141 671 B |
| SEAT | 02M141671A |
| SEAT | 02M141671B |
| SEAT | 0A5 141 671 |
| SEAT | 0A5 141 671 A |
| SEAT | 0A5 141 671 E |
| SEAT | 0A5 141 671 F |
| SEAT | 0A5 141 671 P |
| SEAT | 0A5 141 671 Q |
| SEAT | 0A5 141 671 R |
| SEAT | 0A5141671 |
| SEAT | 0A5141671A |
| SEAT | 0A5141671E |
| SEAT | 0A5141671F |
| SEAT | 0A5141671P |
| SEAT | 0A5141671Q |
| SEAT | 0A5141671R |
| VW | 022 141 015 B |
| VW | 022 141 025 J |
| VW | 022 141 031 H |
| VW | 022 141 031 L |
| VW | 022 141 031 Q |
| VW | 022141015B |
| VW | 022141025J |
| VW | 022141031H |
| VW | 022141031L |
| VW | 022141031Q |
| VW | 02M 141 671 A |
| VW | 02M 141 671 B |
| VW | 02M141671A |
| VW | 02M141671B |
| VW | 0A5 141 671 |
| VW | 0A5 141 671 A |
| VW | 0A5 141 671 E |
| VW | 0A5 141 671 F |
| VW | 0A5 141 671 G |
| VW | 0A5 141 671 K |
| VW | 0A5 141 671 M |
| VW | 0A5 141 671 P |
| VW | 0A5 141 671 Q |
| VW | 0A5 141 671 R |
| VW | 0A5141671 |
| VW | 0A5141671A |
| VW | 0A5141671E |
| VW | 0A5141671F |
| VW | 0A5141671G |
| VW | 0A5141671K |
| VW | 0A5141671M |
| VW | 0A5141671P |
| VW | 0A5141671Q |
| VW | 0A5141671R |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0071_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0071_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0070_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0070_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
