- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 240 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zentralausrücker |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 624 2221 33
- Hersteller-Artikelnr.: 624 2221 33
- Interne Nummer: 114049
- EAN: 4005108305053
- TecDoc Artikelnummer: 624 2221 33
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Zentralausrücker, Kupplung | 510 0172 10 |
| 1 | Kupplungssatz | 624 2221 09 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | CKE-FO43R |
| BORG & BECK | HK6751 |
| BORG & BECK | HKT1062 |
| DENCKERMANN | K200026 |
| EXEDY | FMK2115 |
| KAWE | 957994CSC |
| NK | 1325109 |
| National | CK9426-02 |
| QUINTON HAZELL | QKT2158AF |
| RYMEC | JT6583002 |
| RYMEC | JT6751002 |
| STATIM | 120.640 |
| VALEO | 834013 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| FORD | 1031129 |
| FORD | 1031130 |
| FORD | 1322087 |
| FORD | 1478806 |
| FORD | 5026037 |
| FORD | 6575362 |
| FORD | 6868822 |
| FORD | 6958237 |
| FORD | 7089749 |
| FORD | 7101739 |
| FORD | 7113400 |
| FORD | 92AB-7563B-1A |
| FORD | 92AB7563B1A |
| FORD | 93BG-7563D-2B |
| FORD | 93BG-7563E-1A |
| FORD | 93BG7563D2B |
| FORD | 93BG7563E1A |
| FORD | 94AG 7550 BA |
| FORD | 94AG 7550 BB |
| FORD | 94AG 7563 ZD |
| FORD | 94AG7550BA |
| FORD | 94AG7550BB |
| FORD | 94AG7563ZD |
| FORD | 94ZT-7A564-AA |
| FORD | 94ZT-7A564-AB |
| FORD | 94ZT7A564AA |
| FORD | 94ZT7A564AB |
| FORD | 97BX-7L596-EA |
| FORD | 97BX7L596EA |
| FORD | R9 2A B7563 B1A |
| FORD | R92AB7563B1A |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Montageinformation [ Artikelbild ] | 9996007090.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
