- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 240 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 624 2187 00
- Hersteller-Artikelnr.: 624 2187 00
- Interne Nummer: 113514
- EAN: 4005108065773
- TecDoc Artikelnummer: 624 2187 00
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 124 0205 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 324 0192 10 |
| 1 | Ausrücklager | 500 0330 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| BORG & BECK | HK7543 |
| DENCKERMANN | K100504 |
| DT Spare Parts | 4.91362 |
| KAWE | 959422 |
| MECARM | MK9184 |
| NK | 133347 |
| National | CK9435 |
| QUINTON HAZELL | QKT1932AF |
| RYMEC | JT6777 |
| SACHS | 3000 826 901 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 02.23.141 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| MERCEDES-BENZ | 001 250 01 15 |
| MERCEDES-BENZ | 001 250 02 15 |
| MERCEDES-BENZ | 001 250 25 15 |
| MERCEDES-BENZ | 001 250 72 15 |
| MERCEDES-BENZ | 0012500115 |
| MERCEDES-BENZ | 0012500215 |
| MERCEDES-BENZ | 0012502515 |
| MERCEDES-BENZ | 0012507215 |
| MERCEDES-BENZ | 002 250 05 15 |
| MERCEDES-BENZ | 0022500515 |
| MERCEDES-BENZ | 006 250 04 04 |
| MERCEDES-BENZ | 006 250 22 04 |
| MERCEDES-BENZ | 006 250 23 04 |
| MERCEDES-BENZ | 006 250 24 04 |
| MERCEDES-BENZ | 006 250 65 04 |
| MERCEDES-BENZ | 0062500404 |
| MERCEDES-BENZ | 0062502204 |
| MERCEDES-BENZ | 0062502304 |
| MERCEDES-BENZ | 0062502404 |
| MERCEDES-BENZ | 0062506504 |
| MERCEDES-BENZ | 015 250 07 03 |
| MERCEDES-BENZ | 015 250 08 03 |
| MERCEDES-BENZ | 015 250 09 03 |
| MERCEDES-BENZ | 0152500703 |
| MERCEDES-BENZ | 0152500803 |
| MERCEDES-BENZ | 0152500903 |
| MERCEDES-BENZ | 019 250 57 01 |
| MERCEDES-BENZ | 0192505701 |
| MERCEDES-BENZ | A 001 250 01 15 |
| MERCEDES-BENZ | A 001 250 02 15 |
| MERCEDES-BENZ | A 001 250 25 15 |
| MERCEDES-BENZ | A 001 250 72 15 |
| MERCEDES-BENZ | A 002 250 05 15 |
| MERCEDES-BENZ | A 006 250 04 04 |
| MERCEDES-BENZ | A 006 250 22 04 |
| MERCEDES-BENZ | A 006 250 23 04 |
| MERCEDES-BENZ | A 006 250 24 04 |
| MERCEDES-BENZ | A 006 250 65 04 |
| MERCEDES-BENZ | A 015 250 07 03 |
| MERCEDES-BENZ | A 015 250 08 03 |
| MERCEDES-BENZ | A 015 250 09 03 |
| MERCEDES-BENZ | A 019 250 57 01 |
| MERCEDES-BENZ | A0012500115 |
| MERCEDES-BENZ | A0012500215 |
| MERCEDES-BENZ | A0012502515 |
| MERCEDES-BENZ | A0012507215 |
| MERCEDES-BENZ | A0022500515 |
| MERCEDES-BENZ | A0062500404 |
| MERCEDES-BENZ | A0062502204 |
| MERCEDES-BENZ | A0062502304 |
| MERCEDES-BENZ | A0062502404 |
| MERCEDES-BENZ | A0062506504 |
| MERCEDES-BENZ | A0152500703 |
| MERCEDES-BENZ | A0152500803 |
| MERCEDES-BENZ | A0152500903 |
| MERCEDES-BENZ | A0192505701 |
| VW | 000 141 165 |
| VW | 000141165 |
| VW | 062 141 025 A |
| VW | 062 141 031 A |
| VW | 062141025A |
| VW | 062141031A |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
