- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 240 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 624 1272 00
- Hersteller-Artikelnr.: 624 1272 00
- Interne Nummer: 114006
- EAN: 4005108516619
- TecDoc Artikelnummer: 624 1272 00
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 124 0078 11 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 324 0118 10 |
| 1 | Ausrücklager | 500 0410 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | KE-FO11 |
| BLUE PRINT | ADF123006 |
| BORG & BECK | HK9415 |
| DENCKERMANN | K100247 |
| EXEDY | FMK2059 |
| KAWE | 957259 |
| KRAFT Automotive | 1612180 |
| LUCAS | LKCA640178 |
| MAXGEAR | 61-5145 |
| MAXGEAR | 61-5158 |
| MECARM | MK9198 |
| MECARM | MK9859 |
| MECARM | MK9861 |
| NEXUS | F1G058NX |
| NK | 132543 |
| National | CK9093 |
| QUINTON HAZELL | QKT671AF |
| RYMEC | JT1136 |
| RYMEC | JT1568 |
| RYMEC | JT9415 |
| SACHS | 3000 389 004 |
| SASIC | SCL6452 |
| STATIM | 100.612 |
| VALEO | 801881 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| FORD | 1318424 |
| FORD | 3C11 7548 AA |
| FORD | 3C117548AA |
| FORD | 4142070 |
| FORD | 4412070 |
| FORD | 5026072 |
| FORD | 5026188 |
| FORD | 5029112 |
| FORD | 5029575 |
| FORD | 5029596 |
| FORD | 6164967 |
| FORD | 6177288 |
| FORD | 6188558 |
| FORD | 6614881 |
| FORD | 6697568 |
| FORD | 6860247 |
| FORD | 6920721 |
| FORD | 6973999 |
| FORD | 88BB 7548 AA |
| FORD | 88BB7548AA |
| FORD | 88BX-7548A-2A |
| FORD | 88BX7548A2A |
| FORD | 88GB 7563 AA |
| FORD | 88GB7563AA |
| FORD | 89GB 7563 AA |
| FORD | 89GB 7563 AB |
| FORD | 89GB7563AA |
| FORD | 89GB7563AB |
| FORD | 92VB 7550 CC |
| FORD | 92VB 7550 GA |
| FORD | 92VB 7550 GB |
| FORD | 92VB 7550 GC |
| FORD | 92VB 7550 GD |
| FORD | 92VB7550CC |
| FORD | 92VB7550GA |
| FORD | 92VB7550GB |
| FORD | 92VB7550GC |
| FORD | 92VB7550GD |
| FORD | 92VX-7L596-CA |
| FORD | 92VX7L596CA |
| FORD | ECB135 |
| FORD | R89G-B7563-AB |
| FORD | R89GB7563AB |
| FORD | R92V-B7550-GC |
| FORD | R92VB7550GC |
| LEYLAND DAF | LBU 7574 |
| LEYLAND DAF | LBU7574 |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
