- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 240 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 624 0735 00
- Hersteller-Artikelnr.: 624 0735 00
- Interne Nummer: 113989
- EAN: 4005108104441
- TecDoc Artikelnummer: 624 0735 00
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 124 0035 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 324 0087 10 |
| 1 | Ausrücklager | 500 0410 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | KE-FO70 |
| BLUE PRINT | ADF123004 |
| BORG & BECK | HK9415 |
| DENCKERMANN | K100227 |
| KAWE | 957259 |
| KRAFT Automotive | 1612160 |
| KRAFT Automotive | 1612180 |
| LUCAS | LKCA640178 |
| MECARM | MK9198 |
| MECARM | MK9859 |
| MECARM | MK9861 |
| NEXUS | F1G055NX |
| NK | 132543 |
| National | CK9070 |
| National | CK9093 |
| QUINTON HAZELL | QKT678AF |
| RYMEC | JT9118 |
| SACHS | 3000 389 002 |
| SASIC | SCL6452 |
| VALEO | 801881 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| FORD | 1475197 |
| FORD | 1494880 |
| FORD | 1518419 |
| FORD | 1518960 |
| FORD | 1555837 |
| FORD | 1608612 |
| FORD | 1645280 |
| FORD | 1657953 |
| FORD | 3C11 7548 AA |
| FORD | 3C117548AA |
| FORD | 4142070 |
| FORD | 4412070 |
| FORD | 5008960 |
| FORD | 5012192 |
| FORD | 5019059 |
| FORD | 5019583 |
| FORD | 5021129 |
| FORD | 5029570 |
| FORD | 5029580 |
| FORD | 5050634 |
| FORD | 6002338 |
| FORD | 6099571 |
| FORD | 6100324 |
| FORD | 6104431 |
| FORD | 6104432 |
| FORD | 6120888 |
| FORD | 6151999 |
| FORD | 6164967 |
| FORD | 6171011 |
| FORD | 6172916 |
| FORD | 6699733 |
| FORD | 71BB 7563 EA |
| FORD | 71BB7563EA |
| FORD | 71LB 7563 AB |
| FORD | 71LB7563AB |
| FORD | 80LB-7563A-1A |
| FORD | 80LB-7563A-2A |
| FORD | 80LB7563A1A |
| FORD | 80LB7563A2A |
| FORD | 80VB 7563 AA |
| FORD | 80VB 7563 CA |
| FORD | 80VB7563AA |
| FORD | 80VB7563CA |
| FORD | 82GB 7563 BA |
| FORD | 82GB7563BA |
| FORD | 85BC 7563 AA |
| FORD | 85BC7563AA |
| FORD | 86VB 7563 BA |
| FORD | 86VB7563BA |
| FORD | 87GB 7563 AA |
| FORD | 87GB7563AA |
| FORD | 88BB 7548 AA |
| FORD | 88BB7548AA |
| FORD | 88BX-7548A-2A |
| FORD | 88BX7548A2A |
| FORD | 88VB 7550 AA |
| FORD | 88VB 7550 AB |
| FORD | 88VB 7550 CB |
| FORD | 88VB7550AA |
| FORD | 88VB7550AB |
| FORD | 88VB7550CB |
| FORD | 88VX-7L596-BA |
| FORD | 88VX7L596BA |
| FORD | ECB135 |
| FORD | R8 0L B7563 A2A |
| FORD | R80LB7563A2A |
| FORD | R80V-B7563-CA |
| FORD | R80VB7563CA |
| FORD | R82G-B7563-BA |
| FORD | R82GB7563BA |
| FORD | R87G-B7563-AA |
| FORD | R87GB7563AA |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
