- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| Nachstellung | mit automatischer Nachstellung |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 3710 00
- Hersteller-Artikelnr.: 623 3710 00
- Interne Nummer: 115287
- EAN: 4014870145897
- TecDoc Artikelnummer: 623 3710 00
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 123 0426 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 323 0641 10 |
| 1 | Schraubensatz, Kupplung | 411 0145 10 |
| 1 | Ausrücklager | 500 1430 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| BORG & BECK | HK2821 |
| EXEDY | SKK2005 |
| KAWE | 963223 |
| SACHS | 3000 950 757 |
| VALEO | 832271 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| SEAT | 02A 141 165 A |
| SEAT | 02A 141 165 B |
| SEAT | 02A 141 165 D |
| SEAT | 02A 141 165 P |
| SEAT | 02A 141 165 R |
| SEAT | 02A141165A |
| SEAT | 02A141165B |
| SEAT | 02A141165D |
| SEAT | 02A141165P |
| SEAT | 02A141165R |
| SEAT | 03L 141 015 P |
| SEAT | 03L141015P |
| SKODA | 02A 141 165 A |
| SKODA | 02A 141 165 B |
| SKODA | 02A 141 165 D |
| SKODA | 02A 141 165 P |
| SKODA | 02A 141 165 R |
| SKODA | 02A141165A |
| SKODA | 02A141165B |
| SKODA | 02A141165D |
| SKODA | 02A141165P |
| SKODA | 02A141165R |
| SKODA | 03L 141 015 P |
| SKODA | 03L141015P |
| VW | 02A 141 165 A |
| VW | 02A 141 165 B |
| VW | 02A 141 165 D |
| VW | 02A 141 165 P |
| VW | 02A 141 165 R |
| VW | 02A141165A |
| VW | 02A141165B |
| VW | 02A141165D |
| VW | 02A141165P |
| VW | 02A141165R |
| VW | 03G 141 025 C |
| VW | 03G 141 025 E |
| VW | 03G 141 031 K |
| VW | 03G141025C |
| VW | 03G141025E |
| VW | 03G141031K |
| VW | 03L 141 025 K |
| VW | 03L141025K |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
