- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrückgabel |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 3543 00
- Hersteller-Artikelnr.: 623 3543 00
- Interne Nummer: 114456
- EAN: 4014870116101
- TecDoc Artikelnummer: 623 3543 00
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 123 0607 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 323 0177 16 |
| 1 | Ausrücksatz, Kupplungsbetätigung | 514 0004 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| ASHIKA | 92-03-374 |
| BLUE PRINT | ADBP300059 |
| BLUE PRINT | ADM53093 |
| BORG & BECK | HK2229 |
| EXEDY | MZK2114 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2003055 |
| JAPANPARTS | KF-374 |
| JAPKO | 92374 |
| KAWE | 962235 |
| Kavo Parts | CP-5091 |
| NIPPARTS | N2003129 |
| NK | 133250 |
| QUINTON HAZELL | QKT2860AF |
| RYMEC | JT1536 |
| SACHS | 3000 951 009 |
| STATIM | 100.877 |
| VALEO | 826839 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| MAZDA | L301-16-410 |
| MAZDA | L301-16-410A |
| MAZDA | L301-16-410B |
| MAZDA | L301-16-460A |
| MAZDA | L301-16-460B |
| MAZDA | L301-16-460C |
| MAZDA | L301-16-460D |
| MAZDA | L301-16-530 |
| MAZDA | L301-16-530A |
| MAZDA | L301-16-530B |
| MAZDA | L301-16-530C |
| MAZDA | L301-16-530D |
| MAZDA | L30116410 |
| MAZDA | L30116410A |
| MAZDA | L30116410B |
| MAZDA | L30116460A |
| MAZDA | L30116460B |
| MAZDA | L30116460C |
| MAZDA | L30116460D |
| MAZDA | L30116530 |
| MAZDA | L30116530A |
| MAZDA | L30116530B |
| MAZDA | L30116530C |
| MAZDA | L30116530D |
| MAZDA | L302-16-460A |
| MAZDA | L30216460A |
| MAZDA | L303-16-460A |
| MAZDA | L30316460A |
| MAZDA | L3Y1-16-50X |
| MAZDA | L3Y11650X |
| MAZDA | L501-16-530 |
| MAZDA | L50116530 |
| MAZDA | LF08-16-410 |
| MAZDA | LF08-16-410A |
| MAZDA | LF08-16-460A |
| MAZDA | LF0816410 |
| MAZDA | LF0816410A |
| MAZDA | LF0816460A |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
