- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 3420 00
- Hersteller-Artikelnr.: 623 3420 00
- Interne Nummer: 114452
- EAN: 4005108818850
- TecDoc Artikelnummer: 623 3420 00
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 123 0421 60 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 323 0724 10 |
| 1 | Ausrücklager | 500 0497 60 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| ASHIKA | 92-03-352 |
| BLUE PRINT | ADM530106 |
| BORG & BECK | HK2456 |
| DENCKERMANN | K100148 |
| EXEDY | MZK2128 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2003155 |
| JAPANPARTS | KF-352 |
| JAPKO | 92352 |
| KAWE | 962028 |
| Kavo Parts | CP-5103 |
| National | CK10104 |
| QUINTON HAZELL | QKT4849AF |
| RYMEC | JT1821 |
| SACHS | 3000 951 492 |
| VALEO | 832737 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| MAZDA | BP01-16-460A |
| MAZDA | BP0116460A |
| MAZDA | BP02-16-510 |
| MAZDA | BP0216510 |
| MAZDA | F0C6-75-50BB |
| MAZDA | F0C67550BB |
| MAZDA | F32Z-75-50A |
| MAZDA | F32Z7550A |
| MAZDA | F867-16-460A |
| MAZDA | F86716460A |
| MAZDA | FE62-16-510 |
| MAZDA | FE62-16-510A |
| MAZDA | FE62-16-510B |
| MAZDA | FE62-16-510C |
| MAZDA | FE6216510 |
| MAZDA | FE6216510A |
| MAZDA | FE6216510B |
| MAZDA | FE6216510C |
| MAZDA | FE82-16-510A |
| MAZDA | FE8216510A |
| MAZDA | FS01-16-460 |
| MAZDA | FS01-16-460A |
| MAZDA | FS0116460 |
| MAZDA | FS0116460A |
| MAZDA | FS02-16-460A |
| MAZDA | FS0216460A |
| MAZDA | FS05-16-460 |
| MAZDA | FS05-16-460A |
| MAZDA | FS0516460 |
| MAZDA | FS0516460A |
| MAZDA | FS06-16-460 |
| MAZDA | FS06-16-460A |
| MAZDA | FS0616460 |
| MAZDA | FS0616460A |
| MAZDA | G561-16-510 |
| MAZDA | G561-16-510A |
| MAZDA | G561-16-510B |
| MAZDA | G561-16-510C |
| MAZDA | G56116510 |
| MAZDA | G56116510A |
| MAZDA | G56116510B |
| MAZDA | G56116510C |
| MAZDA | H805-16-460 |
| MAZDA | H80516460 |
| MAZDA | LF01-16-510 |
| MAZDA | LF0116510 |
| MAZDA | LF02-16-410 |
| MAZDA | LF0216410 |
| MAZDA | LF03-16-460A |
| MAZDA | LF0316460A |
| MAZDA | R201-16-460A |
| MAZDA | R201-16-460B |
| MAZDA | R201-16-460C |
| MAZDA | R201-16-460D |
| MAZDA | R20116460A |
| MAZDA | R20116460B |
| MAZDA | R20116460C |
| MAZDA | R20116460D |
| MAZDA | R207-16-460 |
| MAZDA | R207-16-460B |
| MAZDA | R207-16-460E |
| MAZDA | R20716460 |
| MAZDA | R20716460B |
| MAZDA | R20716460E |
| MAZDA | SE03-16-510 |
| MAZDA | SE03-16-510A |
| MAZDA | SE0316510 |
| MAZDA | SE0316510A |
| MAZDA | WLA1-16-510 |
| MAZDA | WLA116510 |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
