- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zentralausrücker |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 3413 33
- Hersteller-Artikelnr.: 623 3413 33
- Interne Nummer: 620004
- EAN: 4005108946522
- TecDoc Artikelnummer: 623 3413 33
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Zentralausrücker, Kupplung | 510 0164 10 |
| 1 | Kupplungssatz | 623 3413 09 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | CKN-233R |
| BLUE PRINT | ADN130250 |
| EXEDY | NSK2309 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2001130 |
| KAWE | 963101CSC |
| LUCAS | LKCA690078 |
| NK | 132261 |
| National | CK10506-52 |
| RYMEC | JT1890052 |
| SACHS | 3000 990 555 |
| STATIM | 120.903 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| NISSAN | 30100-1KC0A |
| NISSAN | 30100-4BB0A |
| NISSAN | 301001KC0A |
| NISSAN | 301004BB0A |
| NISSAN | 30210-1KC0A |
| NISSAN | 30210-1KC0B |
| NISSAN | 30210-1KC0C |
| NISSAN | 30210-3RC0A |
| NISSAN | 30210-4BB0A |
| NISSAN | 302101KC0A |
| NISSAN | 302101KC0B |
| NISSAN | 302101KC0C |
| NISSAN | 302103RC0A |
| NISSAN | 302104BB0A |
| NISSAN | 30570-00Q2D |
| NISSAN | 3057000Q2D |
| NISSAN | 30620-00Q0H |
| NISSAN | 30620-00Q1G |
| NISSAN | 30620-00Q1R |
| NISSAN | 30620-00Q2C |
| NISSAN | 30620-5974R |
| NISSAN | 3062000Q0H |
| NISSAN | 3062000Q1G |
| NISSAN | 3062000Q1R |
| NISSAN | 3062000Q2C |
| NISSAN | 306205974R |
| NISSAN | 306A0-JA60A |
| NISSAN | 306A0-JA60B |
| NISSAN | 306A0-JA60C |
| NISSAN | 306A0-JA60D |
| NISSAN | 306A0-JA60E |
| NISSAN | 306A0JA60A |
| NISSAN | 306A0JA60B |
| NISSAN | 306A0JA60C |
| NISSAN | 306A0JA60D |
| NISSAN | 306A0JA60E |
| NISSAN | 32150-00QAA |
| NISSAN | 32150-00QAB |
| NISSAN | 32150-00QAC |
| NISSAN | 3215000QAA |
| NISSAN | 3215000QAB |
| NISSAN | 3215000QAC |
| RENAULT | 30 10 01K C0A |
| RENAULT | 30 10 04B B0A |
| RENAULT | 30 21 01K C0B |
| RENAULT | 30 21 04B B0A |
| RENAULT | 30 57 037 21R |
| RENAULT | 30 62 014 73R |
| RENAULT | 30 62 059 74R |
| RENAULT | 30 62 062 99R |
| RENAULT | 30 62 068 22R |
| RENAULT | 30 62 077 14R |
| RENAULT | 30 6A 0JA 60A |
| RENAULT | 30 6A 0JA 60B |
| RENAULT | 30 6A 0JA 60C |
| RENAULT | 30 6A 0JA 60D |
| RENAULT | 301001KC0A |
| RENAULT | 301004BB0A |
| RENAULT | 302101KC0B |
| RENAULT | 302104BB0A |
| RENAULT | 305703721R |
| RENAULT | 306201473R |
| RENAULT | 306205974R |
| RENAULT | 306206299R |
| RENAULT | 306206822R |
| RENAULT | 306207714R |
| RENAULT | 306A0JA60A |
| RENAULT | 306A0JA60B |
| RENAULT | 306A0JA60C |
| RENAULT | 306A0JA60D |
| RENAULT | 82 00 213 679 |
| RENAULT | 82 00 764 616 |
| RENAULT | 82 00 764 617 |
| RENAULT | 82 00 805 652 |
| RENAULT | 82 00 842 575 |
| RENAULT | 8200213679 |
| RENAULT | 8200764616 |
| RENAULT | 8200764617 |
| RENAULT | 8200805652 |
| RENAULT | 8200842575 |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Montageinformation [ Artikelbild ] | 9996007100.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
