- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 3413 09
- Hersteller-Artikelnr.: 623 3413 09
- Interne Nummer: 832077
- EAN: 4005108946539
- TecDoc Artikelnummer: 623 3413 09
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 123 0630 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 323 0794 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | KN-233R |
| ASHIKA | 92-00-1202 |
| BLUE PRINT | ADN130249 |
| BOGAP | R2223110 |
| EXEDY | NSS2308 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2001130 |
| JAPANPARTS | KF-1202 |
| JAPKO | 921202 |
| KAWE | 963101 |
| Kavo Parts | CP-2174 |
| MECARM | MK10364D |
| National | CK10506 |
| RYMEC | JT1890 |
| SACHS | 3000 950 963 |
| STATIM | 100.903 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| NISSAN | 30100-1KC0A |
| NISSAN | 30100-4BB0A |
| NISSAN | 301001KC0A |
| NISSAN | 301004BB0A |
| NISSAN | 30210-1KC0A |
| NISSAN | 30210-1KC0B |
| NISSAN | 30210-1KC0C |
| NISSAN | 30210-3RC0A |
| NISSAN | 30210-4BB0A |
| NISSAN | 302101KC0A |
| NISSAN | 302101KC0B |
| NISSAN | 302101KC0C |
| NISSAN | 302103RC0A |
| NISSAN | 302104BB0A |
| RENAULT | 30 10 01K C0A |
| RENAULT | 30 10 04B B0A |
| RENAULT | 30 21 01K C0B |
| RENAULT | 30 21 04B B0A |
| RENAULT | 301001KC0A |
| RENAULT | 301004BB0A |
| RENAULT | 302101KC0B |
| RENAULT | 302104BB0A |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
