- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zentralausrücker |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 3277 33
- Hersteller-Artikelnr.: 623 3277 33
- Interne Nummer: 114981
- EAN: 4005108581815
- TecDoc Artikelnummer: 623 3277 33
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Zentralausrücker, Kupplung | 510 0164 10 |
| 1 | Kupplungssatz | 623 3277 09 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| BORG & BECK | HKT1328 |
| EXEDY | RNK2096 |
| KAWE | 963105CSC |
| National | CK10482-52 |
| SACHS | 3000 990 409 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| RENAULT | 14 23 224 08 |
| RENAULT | 142322408 |
| RENAULT | 16 23 224 11 |
| RENAULT | 162322411 |
| RENAULT | 30 20 541 80R |
| RENAULT | 30 57 037 21R |
| RENAULT | 30 62 014 73R |
| RENAULT | 30 62 059 74R |
| RENAULT | 30 62 062 99R |
| RENAULT | 30 62 068 22R |
| RENAULT | 30 62 077 14R |
| RENAULT | 30 6A 0JA 60A |
| RENAULT | 30 6A 0JA 60B |
| RENAULT | 30 6A 0JA 60C |
| RENAULT | 30 6A 0JA 60D |
| RENAULT | 302054180R |
| RENAULT | 305703721R |
| RENAULT | 306201473R |
| RENAULT | 306205974R |
| RENAULT | 306206299R |
| RENAULT | 306206822R |
| RENAULT | 306207714R |
| RENAULT | 306A0JA60A |
| RENAULT | 306A0JA60B |
| RENAULT | 306A0JA60C |
| RENAULT | 306A0JA60D |
| RENAULT | 77 01 477 690 |
| RENAULT | 77 01 478 638 |
| RENAULT | 7701477690 |
| RENAULT | 7701478638 |
| RENAULT | 82 00 213 679 |
| RENAULT | 82 00 581 884 |
| RENAULT | 82 00 581 886 |
| RENAULT | 82 00 764 616 |
| RENAULT | 82 00 764 617 |
| RENAULT | 82 00 805 652 |
| RENAULT | 82 00 842 575 |
| RENAULT | 8200213679 |
| RENAULT | 8200581884 |
| RENAULT | 8200581886 |
| RENAULT | 8200764616 |
| RENAULT | 8200764617 |
| RENAULT | 8200805652 |
| RENAULT | 8200842575 |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Montageinformation [ Artikelbild ] | 9996007100.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Montageinformation [ Artikelbild ] | 9996005070.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0064_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0064_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
