- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| Nachstellung | mit automatischer Nachstellung |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 3124 09
- Hersteller-Artikelnr.: 623 3124 09
- Interne Nummer: 114136
- EAN: 4005108235732
- TecDoc Artikelnummer: 623 3124 09
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 123 0395 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 323 0599 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | KE-FO25R |
| BLUE PRINT | ADBP300028 |
| BORG & BECK | HK7863 |
| DENCKERMANN | K100082 |
| DENCKERMANN | K100684 |
| EXEDY | FMS2104 |
| KAWE | 961903 |
| LUCAS | LKCA640187 |
| MECARM | MK40007 |
| MECARM | MK9677D |
| NK | 132589 |
| National | CK9822 |
| QUINTON HAZELL | QKT2514AF |
| RYMEC | JT1103 |
| SACHS | 3000 951 796 |
| VALEO | 826491 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| FORD | 1131873 |
| FORD | 1139658 |
| FORD | 1307950 |
| FORD | 1354392 |
| FORD | 1354394 |
| FORD | 1S41 7540 DB |
| FORD | 1S41 7540 DC |
| FORD | 1S41 7550 DA |
| FORD | 1S41 7550 DB |
| FORD | 1S41 7563 DB |
| FORD | 1S417540DB |
| FORD | 1S417540DC |
| FORD | 1S417550DA |
| FORD | 1S417550DB |
| FORD | 1S417563DB |
| FORD | 3S41-7540F-1A |
| FORD | 3S41-7550F-1A |
| FORD | 3S417540F1A |
| FORD | 3S417550F1A |
| FORD | RM 1S 41754 0DC |
| FORD | RM1S417540DC |
| FORD | RM3S417540F1A |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
