- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 3087 60
- Hersteller-Artikelnr.: 623 3087 60
- Interne Nummer: 114475
- EAN: 4005108213921
- TecDoc Artikelnummer: 623 3087 60
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 123 0314 60 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 323 0724 10 |
| 1 | Ausrücklager | 500 0696 60 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| BLUE PRINT | ADM53055 |
| BORG & BECK | HK7651 |
| DENCKERMANN | K100630 |
| EXEDY | MZK2081 |
| EXEDY | MZK2137 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2003048 |
| KAWE | 961783 |
| Kavo Parts | CP-5043 |
| National | CK9629 |
| QUINTON HAZELL | QKT1666AF |
| RYMEC | JT7651 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| MAZDA | B622-16-510 |
| MAZDA | B62216510 |
| MAZDA | BP01-16-460A |
| MAZDA | BP0116460A |
| MAZDA | BP07-16-410 |
| MAZDA | BP0716410 |
| MAZDA | BP11-16-410 |
| MAZDA | BP11-16-410A |
| MAZDA | BP11-16-410B |
| MAZDA | BP1116410 |
| MAZDA | BP1116410A |
| MAZDA | BP1116410B |
| MAZDA | F0C6-75-50BB |
| MAZDA | F0C67550BB |
| MAZDA | F32Z-75-50A |
| MAZDA | F32Z7550A |
| MAZDA | F867-16-460A |
| MAZDA | F86716460A |
| MAZDA | FS01-16-460 |
| MAZDA | FS01-16-460A |
| MAZDA | FS0116460 |
| MAZDA | FS0116460A |
| MAZDA | FS02-16-460A |
| MAZDA | FS0216460A |
| MAZDA | FS05-16-460 |
| MAZDA | FS05-16-460A |
| MAZDA | FS0516460 |
| MAZDA | FS0516460A |
| MAZDA | FS06-16-460 |
| MAZDA | FS06-16-460A |
| MAZDA | FS0616460 |
| MAZDA | FS0616460A |
| MAZDA | H805-16-460 |
| MAZDA | H80516460 |
| MAZDA | LF03-16-460A |
| MAZDA | LF0316460A |
| MAZDA | R201-16-460A |
| MAZDA | R201-16-460B |
| MAZDA | R201-16-460C |
| MAZDA | R201-16-460D |
| MAZDA | R20116460A |
| MAZDA | R20116460B |
| MAZDA | R20116460C |
| MAZDA | R20116460D |
| MAZDA | R207-16-460 |
| MAZDA | R207-16-460B |
| MAZDA | R207-16-460E |
| MAZDA | R20716460 |
| MAZDA | R20716460B |
| MAZDA | R20716460E |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
