- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Kupplungsnehmerzylinder |
| Nachstellung | mit automatischer Nachstellung |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 3082 21
- Hersteller-Artikelnr.: 623 3082 21
- Interne Nummer: 113025
- EAN: 4005108955616
- TecDoc Artikelnummer: 623 3082 21
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Nehmerzylinder, Kupplung | 512 0366 10 |
| 1 | Kupplungssatz | 623 3082 00 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| BLUE PRINT | ADBP300184 |
| KAWE | 962317CSC |
| VALEO | 844114 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| VW | 02A 141 165 A |
| VW | 02A 141 165 B |
| VW | 02A 141 165 D |
| VW | 02A 141 165 E |
| VW | 02A 141 165 G |
| VW | 02A 141 165 M |
| VW | 02A141165A |
| VW | 02A141165B |
| VW | 02A141165D |
| VW | 02A141165E |
| VW | 02A141165G |
| VW | 02A141165M |
| VW | 03G 141 015 F |
| VW | 03G 141 015 M |
| VW | 03G 141 025 C |
| VW | 03G 141 025 E |
| VW | 03G 141 031 K |
| VW | 03G141015F |
| VW | 03G141015M |
| VW | 03G141025C |
| VW | 03G141025E |
| VW | 03G141031K |
| VW | 03L 141 015 N |
| VW | 03L 141 025 K |
| VW | 03L141015N |
| VW | 03L141025K |
| VW | 04E 141 015 K |
| VW | 04E141015K |
| VW | 7E0 721 261 |
| VW | 7E0 721 261 A |
| VW | 7E0 721 261 B |
| VW | 7E0 721 261 C |
| VW | 7E0721261 |
| VW | 7E0721261A |
| VW | 7E0721261B |
| VW | 7E0721261C |
| VW | 7H0 721 261 |
| VW | 7H0 721 261 A |
| VW | 7H0 721 261 B |
| VW | 7H0 721 261 C |
| VW | 7H0721261 |
| VW | 7H0721261A |
| VW | 7H0721261B |
| VW | 7H0721261C |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
