- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 2976 09
- Hersteller-Artikelnr.: 623 2976 09
- Interne Nummer: 114095
- EAN: 4005108157553
- TecDoc Artikelnummer: 623 2976 09
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 123 0323 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 323 0499 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | KE-FO18R |
| ASHIKA | 92-00-0305 |
| BLUE PRINT | ADF123023 |
| BORG & BECK | HK7439 |
| DENCKERMANN | K100116 |
| EXEDY | FMS2081 |
| JAPANPARTS | KF-0305 |
| JAPKO | 920305 |
| KAMOKA | KC163 |
| KAWE | 961391 |
| KRAFT Automotive | 1612015 |
| KRAFT Automotive | 1612400 |
| LUCAS | LKCA640186 |
| MAXGEAR | 61-5125 |
| MECARM | MK9979D |
| NEXUS | F1G047NX |
| NK | 132586 |
| National | CK9478 |
| QUINTON HAZELL | QKT2099AF |
| RYMEC | JT2976 |
| RYMEC | JT7439 |
| SACHS | 3000 844 101 |
| SASIC | 5106030 |
| STATIM | 100.639 |
| VALEO | 826328 |
| VALEO | 826344 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| FORD | 1061882 |
| FORD | 1075681 |
| FORD | 1078012 |
| FORD | 1089904 |
| FORD | 1116680 |
| FORD | 1252581 |
| FORD | 1252613 |
| FORD | 1331469 |
| FORD | 1354393 |
| FORD | 1378106 |
| FORD | 1422649 |
| FORD | 1526631 |
| FORD | 2T14 7540 CA |
| FORD | 2T14 7540 CD |
| FORD | 2T14 7540 CE |
| FORD | 2T14 7540 CG |
| FORD | 2T14 7540 CH |
| FORD | 2T14 7540 CJ |
| FORD | 2T147540CA |
| FORD | 2T147540CD |
| FORD | 2T147540CE |
| FORD | 2T147540CG |
| FORD | 2T147540CH |
| FORD | 2T147540CJ |
| FORD | 3S41-7540D-1A |
| FORD | 3S41-7550D-1A |
| FORD | 3S417540D1A |
| FORD | 3S417550D1A |
| FORD | 4462885 |
| FORD | 4502437 |
| FORD | 4520505 |
| FORD | KT7439 |
| FORD | RM 2T 14754 0CH |
| FORD | RM2T147540CH |
| FORD | RM3S417540D1A |
| FORD | RPXS417540D1C |
| FORD | XS41 7563 DA |
| FORD | XS41 7563 DB |
| FORD | XS41 7563 DC |
| FORD | XS41-7540D-1B |
| FORD | XS41-7540D-1C |
| FORD | XS41-7550D-1C |
| FORD | XS417540D1B |
| FORD | XS417540D1C |
| FORD | XS417550D1C |
| FORD | XS417563DA |
| FORD | XS417563DB |
| FORD | XS417563DC |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
