- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 2517 09
- Hersteller-Artikelnr.: 623 2517 09
- Interne Nummer: 114101
- EAN: 4005108128782
- TecDoc Artikelnummer: 623 2517 09
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 124 0119 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 323 0776 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | KE-FO52R |
| BLUE PRINT | ADF123052 |
| BORG & BECK | HK7440 |
| DENCKERMANN | K100497 |
| KAWE | 961381 |
| MAXGEAR | 61-5122 |
| MECARM | MK9617D |
| NK | 132550 |
| National | CK9426 |
| QUINTON HAZELL | QKT2141AF |
| RYMEC | JT7440 |
| SACHS | 3000 842 701 |
| STATIM | 100.627 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| FORD | 1078351 |
| FORD | 1078353 |
| FORD | 1116679 |
| FORD | 5026037 |
| FORD | 6575362 |
| FORD | 6868822 |
| FORD | 6958237 |
| FORD | 7089749 |
| FORD | 92AB-7563B-1A |
| FORD | 92AB7563B1A |
| FORD | 93BG-7563D-2B |
| FORD | 93BG-7563E-1A |
| FORD | 93BG7563D2B |
| FORD | 93BG7563E1A |
| FORD | 94AG 7563 ZD |
| FORD | 94AG7563ZD |
| FORD | PX S4 17540 C1B |
| FORD | PX S4 17540 C2B |
| FORD | PXS417540C1B |
| FORD | PXS417540C2B |
| FORD | PXS7 540C 1B |
| FORD | PXS7 540C 2B |
| FORD | PXS7540C1B |
| FORD | PXS7540C2B |
| FORD | R9 2A B7563 B1A |
| FORD | R92AB7563B1A |
| FORD | RMXS417540C1B |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
