- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zentralausrücker |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 2104 33
- Hersteller-Artikelnr.: 623 2104 33
- Interne Nummer: 113274
- EAN: 4005108304858
- TecDoc Artikelnummer: 623 2104 33
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Zentralausrücker, Kupplung | 510 0172 10 |
| 1 | Kupplungssatz | 623 2104 09 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| BLUE PRINT | ADF1230133 |
| BORG & BECK | HKT1002 |
| KAWE | 959061CSC |
| MECARM | MK10150 |
| National | CK9459-02 |
| QUINTON HAZELL | QKT2160AF |
| RYMEC | JT6574002 |
| SACHS | 3000 990 055 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| FORD | 1008545 |
| FORD | 1018705 |
| FORD | 1031132 |
| FORD | 1031133 |
| FORD | 1031770 |
| FORD | 1031772 |
| FORD | 1478806 |
| FORD | 7113400 |
| FORD | 7226743 |
| FORD | 94ZT-7A564-AA |
| FORD | 94ZT-7A564-AB |
| FORD | 94ZT7A564AA |
| FORD | 94ZT7A564AB |
| FORD | 95VW 7550 M1 |
| FORD | 95VW-7550M-1A |
| FORD | 95VW-7563E-1A |
| FORD | 95VW-7563F-1A |
| FORD | 95VW7550M1 |
| FORD | 95VW7550M1A |
| FORD | 95VW7563E1A |
| FORD | 95VW7563F1A |
| FORD | 95VWX7L596A1B |
| FORD | 95VWX7L596B1A |
| FORD | 97VW 7550 AA |
| FORD | 97VW7550AA |
| FORD | R95VWX7L596B1A |
| SEAT | 006 141 165 C |
| SEAT | 006141165C |
| SEAT | 028 141 033 T |
| SEAT | 028 141 034 B |
| SEAT | 028141033T |
| SEAT | 028141034B |
| VW | 006 141 165 C |
| VW | 006141165C |
| VW | 028 141 025 H |
| VW | 028 141 025 K |
| VW | 028 141 033 T |
| VW | 028 141 034 |
| VW | 028 141 034 B |
| VW | 028141025H |
| VW | 028141025K |
| VW | 028141033T |
| VW | 028141034 |
| VW | 028141034B |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Montageinformation [ Artikelbild ] | 9996007090.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
