- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 2104 09
- Hersteller-Artikelnr.: 623 2104 09
- Interne Nummer: 114123
- EAN: 4005108023384
- TecDoc Artikelnummer: 623 2104 09
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 123 0255 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 323 0413 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| BORG & BECK | HK6574 |
| BORG & BECK | HK6578 |
| DENCKERMANN | K100521 |
| KAWE | 959061 |
| MECARM | MK10150D |
| NK | 132564 |
| National | CK9459 |
| QUINTON HAZELL | QKT1895AF |
| RYMEC | JT6574 |
| SACHS | 3000 816 002 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| FORD | 1008545 |
| FORD | 1018705 |
| FORD | 1031132 |
| FORD | 1031133 |
| FORD | 1031770 |
| FORD | 1031772 |
| FORD | 7226743 |
| FORD | 95VW 7550 M1 |
| FORD | 95VW-7550M-1A |
| FORD | 95VW-7563E-1A |
| FORD | 95VW-7563F-1A |
| FORD | 95VW7550M1 |
| FORD | 95VW7550M1A |
| FORD | 95VW7563E1A |
| FORD | 95VW7563F1A |
| FORD | 95VWX7L596A1B |
| FORD | 95VWX7L596B1A |
| FORD | 97VW 7550 AA |
| FORD | 97VW7550AA |
| FORD | R95VWX7L596B1A |
| SEAT | 028 141 033 T |
| SEAT | 028 141 034 B |
| SEAT | 028141033T |
| SEAT | 028141034B |
| VW | 028 141 025 H |
| VW | 028 141 025 K |
| VW | 028 141 033 T |
| VW | 028 141 034 |
| VW | 028 141 034 B |
| VW | 028141025H |
| VW | 028141025K |
| VW | 028141033T |
| VW | 028141034 |
| VW | 028141034B |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
