- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 1980 60
- Hersteller-Artikelnr.: 623 1980 60
- Interne Nummer: 114467
- EAN: 4005108945143
- TecDoc Artikelnummer: 623 1980 60
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 123 0230 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 323 0724 10 |
| 1 | Ausrücklager | 500 0235 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| ASHIKA | 92-03-345 |
| ASHIKA | 92-03-355 |
| BORG & BECK | HK6175 |
| DENCKERMANN | K100573 |
| EXEDY | MZK2084 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2003104 |
| JAPANPARTS | KF-345 |
| JAPANPARTS | KF-355 |
| JAPKO | 92345 |
| JAPKO | 92355 |
| KAWE | 958701 |
| Kavo Parts | CP-5034 |
| MECARM | MK10120 |
| NK | 133248 |
| National | CK9535 |
| QUINTON HAZELL | QKT2573AF |
| RYMEC | JT1156 |
| RYMEC | JT1376 |
| SACHS | 3000 951 272 |
| VALEO | 801930 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| MAZDA | 8540-16-510 |
| MAZDA | 8540-16-510B |
| MAZDA | 854016510 |
| MAZDA | 854016510B |
| MAZDA | BP01-16-460A |
| MAZDA | BP0116460A |
| MAZDA | F0C6-75-50BB |
| MAZDA | F0C67550BB |
| MAZDA | F32Z-75-50A |
| MAZDA | F32Z7550A |
| MAZDA | F867-16-460A |
| MAZDA | F86716460A |
| MAZDA | FE84-16-510 |
| MAZDA | FE8416510 |
| MAZDA | FS01-16-460 |
| MAZDA | FS01-16-460A |
| MAZDA | FS0116460 |
| MAZDA | FS0116460A |
| MAZDA | FS02-16-460A |
| MAZDA | FS0216460A |
| MAZDA | FS05-16-410 |
| MAZDA | FS05-16-410A |
| MAZDA | FS05-16-460 |
| MAZDA | FS05-16-460A |
| MAZDA | FS0516410 |
| MAZDA | FS0516410A |
| MAZDA | FS0516460 |
| MAZDA | FS0516460A |
| MAZDA | FS06-16-460 |
| MAZDA | FS06-16-460A |
| MAZDA | FS0616460 |
| MAZDA | FS0616460A |
| MAZDA | FS10-16-410 |
| MAZDA | FS10-16-410A |
| MAZDA | FS10-16-410B |
| MAZDA | FS1016410 |
| MAZDA | FS1016410A |
| MAZDA | FS1016410B |
| MAZDA | G560-16-510 |
| MAZDA | G560-16-510B |
| MAZDA | G56016510 |
| MAZDA | G56016510B |
| MAZDA | H606-16-510A |
| MAZDA | H60616510A |
| MAZDA | H805-16-460 |
| MAZDA | H80516460 |
| MAZDA | LF03-16-460A |
| MAZDA | LF0316460A |
| MAZDA | N309-16-510 |
| MAZDA | N30916510 |
| MAZDA | R201-16-460A |
| MAZDA | R201-16-460B |
| MAZDA | R201-16-460C |
| MAZDA | R201-16-460D |
| MAZDA | R20116460A |
| MAZDA | R20116460B |
| MAZDA | R20116460C |
| MAZDA | R20116460D |
| MAZDA | R207-16-460 |
| MAZDA | R207-16-460B |
| MAZDA | R207-16-460E |
| MAZDA | R20716460 |
| MAZDA | R20716460B |
| MAZDA | R20716460E |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
