- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 230 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 623 1204 60
- Hersteller-Artikelnr.: 623 1204 60
- Interne Nummer: 114443
- EAN: 4005108674623
- TecDoc Artikelnummer: 623 1204 60
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 123 0099 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 323 0724 10 |
| 1 | Ausrücklager | 500 0235 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | KZ-017 |
| ASHIKA | 92-03-314 |
| ASHIKA | 92-03-364 |
| BLUE PRINT | ADM53009 |
| BORG & BECK | HK8635 |
| DENCKERMANN | K100212 |
| EXEDY | MZK2021 |
| EXEDY | MZK2022 |
| EXEDY | MZK2032 |
| EXEDY | MZK2053 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2003086 |
| JAPANPARTS | KF-314 |
| JAPANPARTS | KF-364 |
| JAPKO | 92314 |
| JAPKO | 92364 |
| KAWE | 960361 |
| Kavo Parts | CP-1501 |
| MECARM | MK9127 |
| MECARM | MK9857 |
| NK | 133206 |
| NK | 133225 |
| National | CK9050 |
| QUINTON HAZELL | QKT1663AF |
| QUINTON HAZELL | QKT684AF |
| RYMEC | JT6637 |
| RYMEC | JT8586 |
| RYMEC | JT8635 |
| RYMEC | JT9356 |
| RYMEC | JT9566 |
| SACHS | 3000 257 001 |
| VALEO | 801474 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| FORD | 3250017 |
| FORD | 3252695 |
| FORD | 3256393 |
| FORD | 3396879 |
| FORD | 4599435 |
| FORD | D97Z 7548 A |
| FORD | D97Z7548A |
| FORD | F32Z 7548 A |
| FORD | F32Z 7550 A |
| FORD | F32Z7548A |
| FORD | F32Z7550A |
| FORD | H606 1651 0A |
| FORD | H60616510A |
| FORD | RF11 1646 0A |
| FORD | RF1116460A |
| FORD | YL84 7550 AD |
| FORD | YL847550AD |
| MAZDA | 8540-16-510 |
| MAZDA | 8540-16-510B |
| MAZDA | 854016510 |
| MAZDA | 854016510B |
| MAZDA | B602-16-410C |
| MAZDA | B602-16-410G |
| MAZDA | B60216410C |
| MAZDA | B60216410G |
| MAZDA | BP01-16-460A |
| MAZDA | BP0116460A |
| MAZDA | F0C6-75-50BB |
| MAZDA | F0C67550BB |
| MAZDA | F207-16-460AKI |
| MAZDA | F20716460AKI |
| MAZDA | F32Z-75-50A |
| MAZDA | F32Z7550A |
| MAZDA | F867-16-460A |
| MAZDA | F86716460A |
| MAZDA | FE50-16-410C |
| MAZDA | FE5016410C |
| MAZDA | FE84-16-510 |
| MAZDA | FE8416510 |
| MAZDA | FS01-16-460 |
| MAZDA | FS01-16-460A |
| MAZDA | FS0116460 |
| MAZDA | FS0116460A |
| MAZDA | FS02-16-460A |
| MAZDA | FS0216460A |
| MAZDA | FS05-16-460 |
| MAZDA | FS05-16-460A |
| MAZDA | FS0516460 |
| MAZDA | FS0516460A |
| MAZDA | FS06-16-460 |
| MAZDA | FS06-16-460A |
| MAZDA | FS0616460 |
| MAZDA | FS0616460A |
| MAZDA | G560-16-510 |
| MAZDA | G560-16-510B |
| MAZDA | G56016510 |
| MAZDA | G56016510B |
| MAZDA | H606-16-510A |
| MAZDA | H60616510A |
| MAZDA | H805-16-460 |
| MAZDA | H80516460 |
| MAZDA | H807-16-410 |
| MAZDA | H80716410 |
| MAZDA | HE80-71-6410 |
| MAZDA | HE80716410 |
| MAZDA | HE80716410A |
| MAZDA | HE80716410B |
| MAZDA | HE80716410C |
| MAZDA | LF03-16-460A |
| MAZDA | LF0316460A |
| MAZDA | N309-16-510 |
| MAZDA | N30916510 |
| MAZDA | R201-16-460A |
| MAZDA | R201-16-460B |
| MAZDA | R201-16-460C |
| MAZDA | R201-16-460D |
| MAZDA | R20116460A |
| MAZDA | R20116460B |
| MAZDA | R20116460C |
| MAZDA | R20116460D |
| MAZDA | R207-16-460 |
| MAZDA | R207-16-460B |
| MAZDA | R207-16-460E |
| MAZDA | R20716460 |
| MAZDA | R20716460B |
| MAZDA | R20716460E |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0073_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
