- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 220 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrückgabel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Führungshülse |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 622 3336 00
- Hersteller-Artikelnr.: 622 3336 00
- Interne Nummer: 113402
- EAN: 4005108952011
- TecDoc Artikelnummer: 622 3336 00
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 122 0317 11 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 322 0391 10 |
| 1 | Ausrücksatz, Kupplungsbetätigung | 514 0022 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | KE-VW07 |
| ASHIKA | 92-VW-VW01 |
| ASHUKI by Palidium | PAL23-0003 |
| BLUE PRINT | ADV183056 |
| BOGAP | A2223106 |
| BORG & BECK | HK2850 |
| Borsehung | B10916 |
| Borsehung | B19252 |
| Borsehung | B19253 |
| DENCKERMANN | K100024 |
| EXEDY | VWK2120 |
| EXEDY | VWK2140 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2000807 |
| JAPANPARTS | KF-VW01 |
| JAPKO | 92VW01 |
| JP GROUP | 1130410610 |
| KAMOKA | KC117 |
| KAMOKA | KC198 |
| KAMOKA | KC199 |
| KAWE | 962580 |
| LUCAS | LKCA600160 |
| MAPCO | 10751 |
| MAXGEAR | 61-5215 |
| MECARM | MK10315 |
| MECARM | MK9977 |
| MECARM | MK9982 |
| NK | 1347129 |
| National | CK10362 |
| OSSCA | 92885 |
| Oyodo | 10S9026-OYO |
| RYMEC | JT1452 |
| SACHS | 3000 950 019 |
| SACHS | 3000 950 067 |
| SACHS | 3000 950 082 |
| STATIM | 100.376 |
| STATIM | 100.763 |
| TOPRAN | 115 756 |
| VALEO | 826326 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| AUDI | 02T 141 153 F |
| AUDI | 02T 141 181 A |
| AUDI | 02T 141 719 |
| AUDI | 02T 141 719 G |
| AUDI | 02T141153F |
| AUDI | 02T141181A |
| AUDI | 02T141719 |
| AUDI | 02T141719G |
| AUDI | 036 141 026 L |
| AUDI | 036 141 032 H |
| AUDI | 036 198 141 BX |
| AUDI | 036141026L |
| AUDI | 036141032H |
| AUDI | 036198141BX |
| AUDI | 03C 141 025 J |
| AUDI | 03C141025J |
| AUDI | 03F 141 025 |
| AUDI | 03F141025 |
| AUDI | 04E 141 025 |
| AUDI | 04E 141 026 A |
| AUDI | 04E 141 026 C |
| AUDI | 04E 141 031 C |
| AUDI | 04E141025 |
| AUDI | 04E141026A |
| AUDI | 04E141026C |
| AUDI | 04E141031C |
| SEAT | 02T 141 153 F |
| SEAT | 02T 141 165 C |
| SEAT | 02T 141 181 A |
| SEAT | 02T 141 719 |
| SEAT | 02T 141 719 G |
| SEAT | 02T141153F |
| SEAT | 02T141165C |
| SEAT | 02T141181A |
| SEAT | 02T141719 |
| SEAT | 02T141719G |
| SEAT | 036 141 026 L |
| SEAT | 036 141 032 H |
| SEAT | 036141026L |
| SEAT | 036141032H |
| SEAT | 03C 141 025 J |
| SEAT | 03C141025J |
| SEAT | 03F 141 025 |
| SEAT | 03F 141 025 A |
| SEAT | 03F 141 031 |
| SEAT | 03F141025 |
| SEAT | 03F141025A |
| SEAT | 03F141031 |
| SEAT | 04E 141 025 |
| SEAT | 04E 141 026 A |
| SEAT | 04E 141 031 C |
| SEAT | 04E141025 |
| SEAT | 04E141026A |
| SEAT | 04E141031C |
| SKODA | 02T 141 153 F |
| SKODA | 02T 141 165 C |
| SKODA | 02T 141 181 A |
| SKODA | 02T 141 719 |
| SKODA | 02T 141 719 G |
| SKODA | 02T141153F |
| SKODA | 02T141165C |
| SKODA | 02T141181A |
| SKODA | 02T141719 |
| SKODA | 02T141719G |
| SKODA | 036 141 026 L |
| SKODA | 036 141 026 M |
| SKODA | 036 141 032 H |
| SKODA | 036141026L |
| SKODA | 036141026M |
| SKODA | 036141032H |
| SKODA | 03C 141 025 F |
| SKODA | 03C 141 025 J |
| SKODA | 03C 141 025 K |
| SKODA | 03C 141 031 C |
| SKODA | 03C 141 031 G |
| SKODA | 03C141025F |
| SKODA | 03C141025J |
| SKODA | 03C141025K |
| SKODA | 03C141031C |
| SKODA | 03C141031G |
| SKODA | 03F 141 025 |
| SKODA | 03F 141 025 A |
| SKODA | 03F 141 031 |
| SKODA | 03F141025 |
| SKODA | 03F141025A |
| SKODA | 03F141031 |
| SKODA | 04E 141 025 |
| SKODA | 04E 141 026 A |
| SKODA | 04E 141 026 C |
| SKODA | 04E 141 031 C |
| SKODA | 04E141025 |
| SKODA | 04E141026A |
| SKODA | 04E141026C |
| SKODA | 04E141031C |
| VW | 02T 141 153 F |
| VW | 02T 141 153 Q |
| VW | 02T 141 181 A |
| VW | 02T 141 719 |
| VW | 02T 141 719 G |
| VW | 02T141153F |
| VW | 02T141153Q |
| VW | 02T141181A |
| VW | 02T141719 |
| VW | 02T141719G |
| VW | 036 141 026 L |
| VW | 036 141 026 M |
| VW | 036 141 032 H |
| VW | 036 198 141 B |
| VW | 036141026L |
| VW | 036141026M |
| VW | 036141032H |
| VW | 036198141B |
| VW | 03C 141 025 F |
| VW | 03C 141 025 J |
| VW | 03C 141 025 K |
| VW | 03C 141 031 C |
| VW | 03C 141 031 G |
| VW | 03C141025F |
| VW | 03C141025J |
| VW | 03C141025K |
| VW | 03C141031C |
| VW | 03C141031G |
| VW | 03F 141 025 |
| VW | 03F 141 025 A |
| VW | 03F 141 031 |
| VW | 03F141025 |
| VW | 03F141025A |
| VW | 03F141031 |
| VW | 04E 141 025 |
| VW | 04E 141 026 A |
| VW | 04E 141 026 C |
| VW | 04E 141 026 N |
| VW | 04E 141 031 C |
| VW | 04E141025 |
| VW | 04E141026A |
| VW | 04E141026C |
| VW | 04E141026N |
| VW | 04E141031C |
| VW | 06A 141 015 AH |
| VW | 06A141015AH |
| VW (SVW) | 02T 141 719 F |
| VW (SVW) | 02T141719F |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
