- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 220 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrücklager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Ausrückgabel |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 622 3247 00
- Hersteller-Artikelnr.: 622 3247 00
- Interne Nummer: 1052504
- EAN: 4014870352042
- TecDoc Artikelnummer: 622 3247 00
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Kupplungsdruckplatte | 122 0423 10 |
| 1 | Kupplungsscheibe | 322 0485 10 |
| 1 | Ausrücksatz, Kupplungsbetätigung | 514 0011 10 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | KE-VW33 |
| BLUE PRINT | ADV183090 |
| BOGAP | A2223129 |
| BORG & BECK | HK2121 |
| Borsehung | B10916 |
| Borsehung | B19252 |
| Borsehung | B19253 |
| EXEDY | VWK2084 |
| KAMOKA | KC185 |
| KAWE | 962386 |
| MAXGEAR | 61-5227 |
| NK | 1347137 |
| National | CK9872 |
| QUINTON HAZELL | QKT2913AF |
| RYMEC | JT1643 |
| SACHS | 3000 951 575 |
| SASIC | 5106007 |
| Schaeffler LuK | 622 3145 00 |
| VALEO | 826725 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| SEAT | 02T 141 153 K |
| SEAT | 02T 141 181 A |
| SEAT | 02T 141 719 |
| SEAT | 02T 141 719 G |
| SEAT | 02T141153K |
| SEAT | 02T141181A |
| SEAT | 02T141719 |
| SEAT | 02T141719G |
| SEAT | 045 141 025 B |
| SEAT | 045 141 025 C |
| SEAT | 045 141 031 C |
| SEAT | 045 141 031 D |
| SEAT | 045141025B |
| SEAT | 045141025C |
| SEAT | 045141031C |
| SEAT | 045141031D |
| SKODA | 02T 141 153 K |
| SKODA | 02T 141 181 A |
| SKODA | 02T 141 719 |
| SKODA | 02T 141 719 G |
| SKODA | 02T141153K |
| SKODA | 02T141181A |
| SKODA | 02T141719 |
| SKODA | 02T141719G |
| SKODA | 045 141 025 B |
| SKODA | 045 141 025 C |
| SKODA | 045 141 031 C |
| SKODA | 045 141 031 D |
| SKODA | 045141025B |
| SKODA | 045141025C |
| SKODA | 045141031C |
| SKODA | 045141031D |
| VW | 012 141 741 |
| VW | 012141741 |
| VW | 02T 141 153 K |
| VW | 02T 141 165 A |
| VW | 02T 141 165 B |
| VW | 02T 141 181 A |
| VW | 02T 141 719 |
| VW | 02T 141 719 G |
| VW | 02T141153K |
| VW | 02T141165A |
| VW | 02T141165B |
| VW | 02T141181A |
| VW | 02T141719 |
| VW | 02T141719G |
| VW | 045 141 025 B |
| VW | 045 141 025 C |
| VW | 045 141 031 C |
| VW | 045 141 031 D |
| VW | 045141025B |
| VW | 045141025C |
| VW | 045141031C |
| VW | 045141031D |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
