- Details
- Stückliste
- Vergleichsnummern
- OE Vergleichsnummern
- Anhang
- Links
Produktinformationen
Technische Angaben
| Durchmesser [mm] | 220 |
|---|---|
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zentralausrücker |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Produktsicherheit (GPSR)
Produktidentifikation
- Artikelname: Kupplungssatz
- Hersteller: Schaeffler LuK
- Artikelnummer: 622 3231 33
- Hersteller-Artikelnr.: 622 3231 33
- Interne Nummer: 114008
- EAN: 4005108814456
- TecDoc Artikelnummer: 622 3231 33
- TecDoc Generic Article ID: 479
Herstellerkontakt
Schaeffler VLS Germany GmbH & Co. KGDe-Saint-Exupéry-Straße 8
11 05
60549 Frankfurt am Main
Germany
Telefon: +49 69 27135 0
E-Mail: vehiclelifetimesolutions@schaeffler.com
Sicherheits- und Warnhinweise
Bitte beachten Sie die Sicherheits- und Verwendungshinweise auf dem Produkt, der Verpackung und in beigefügten Unterlagen.
Stückliste
| Anzahl | Beschreibung | Artikelnummer |
|---|---|---|
| 1 | Zentralausrücker, Kupplung | 510 0058 10 |
| 1 | Kupplungssatz | 622 3231 09 |
Vergleichsnummern
| Hersteller | Vergleichsnummer |
|---|---|
| AISIN | CKE-FO19R |
| ASHIKA | 92-03-391 |
| BLUE PRINT | ADF1230116 |
| BORG & BECK | HKT1464 |
| DENCKERMANN | K200103 |
| EXEDY | FMK2161 |
| FAST | FT64143 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J2003175 |
| JAPANPARTS | KF-391 |
| JAPKO | 92391 |
| KAWE | 963068CSC |
| MECARM | MK10324 |
| National | CK10096-60 |
| RYMEC | JT1713029 |
| SACHS | 3000 990 299 |
| STATIM | 120.898 |
| VALEO | 834554 |
OE Vergleichsnummern
| Fahrzeughersteller | OE-Nummer |
|---|---|
| FORD | 1212061 |
| FORD | 1434878 |
| FORD | 1457641 |
| FORD | 1474323 |
| FORD | 1480708 |
| FORD | 1495872 |
| FORD | 1514143 |
| FORD | 1547820 |
| FORD | 1548409 |
| FORD | 1678828 |
| FORD | 1708209 |
| FORD | 1742518 |
| FORD | 1804545 |
| FORD | 1805271 |
| FORD | 1826509 |
| FORD | 1827270 |
| FORD | 1830995 |
| FORD | 1837710 |
| FORD | 1852056 |
| FORD | 2115219 |
| FORD | 2245763 |
| FORD | 2287090 |
| FORD | 2S61-7A564-CA |
| FORD | 2S61-7A564-CB |
| FORD | 2S617A564CA |
| FORD | 2S617A564CB |
| FORD | 3M51-7A564-AG |
| FORD | 3M51-7A564-AH |
| FORD | 3M517A564AG |
| FORD | 3M517A564AH |
| FORD | 5278677 |
| FORD | 7G91-7A564-AA |
| FORD | 7G91-7A564-AB |
| FORD | 7G91-7A564-AC |
| FORD | 7G917A564AA |
| FORD | 7G917A564AB |
| FORD | 7G917A564AC |
| FORD | 8V21 7540 DE |
| FORD | 8V21 7540 DF |
| FORD | 8V21 7540 DG |
| FORD | 8V21 7540 DJ |
| FORD | 8V21 7540 FA |
| FORD | 8V21 7540 HA |
| FORD | 8V21 7550 DC |
| FORD | 8V21 7550 DE |
| FORD | 8V21 7563 DC |
| FORD | 8V21 7563 DD |
| FORD | 8V21 7563 HB |
| FORD | 8V21-7A564-AA |
| FORD | 8V21-7A564-AB |
| FORD | 8V21-7A564-AC |
| FORD | 8V21-7A564-AD |
| FORD | 8V217540DE |
| FORD | 8V217540DF |
| FORD | 8V217540DG |
| FORD | 8V217540DJ |
| FORD | 8V217540FA |
| FORD | 8V217540HA |
| FORD | 8V217550DC |
| FORD | 8V217550DE |
| FORD | 8V217563DC |
| FORD | 8V217563DD |
| FORD | 8V217563HB |
| FORD | 8V217A564AA |
| FORD | 8V217A564AB |
| FORD | 8V217A564AC |
| FORD | 8V217A564AD |
| FORD | AV61-7A564-AC |
| FORD | AV617A564AC |
| FORD | BM55-7A564-AB |
| FORD | BM557A564AB |
| FORD | RM 8V 21754 0DF |
| FORD | RM 8V 21754 0DG |
| FORD | RM 8V 21754 0FA |
| FORD | RM8V217540DF |
| FORD | RM8V217540DG |
| FORD | RM8V217540FA |
| MAZDA | DK49-17-ZX1A |
| MAZDA | DK49-17-ZX1B |
| MAZDA | DK4917ZX1A |
| MAZDA | DK4917ZX1B |
| MAZDA | Y604-16-490E |
| MAZDA | Y604-16-490F |
| MAZDA | Y60416490E |
| MAZDA | Y60416490F |
| Beschreibung | Dateiname | Download |
|---|---|---|
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0025_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_de.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk_0098_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Service Information [ Artikelbild ] | luk 0120_en.PDF | Download(PDF, öffnet in neuem Tab, möglicherweise nicht barrierefrei) |
| Beschreibung | URL | Link |
|---|---|---|
| Einbauanleitung [ Artikelbild ] | https://www.youtube.com/embed/3cNQteX1uvI | Ansehen(YouTube-Video, öffnet in neuem Tab) |
Passende Fahrzeuge
| Hersteller | Modell | Typ (Motor) | PS / KW | Baujahr von - bis | Bemerkung |
|---|---|---|---|---|---|
| Passende Fahrzeuge werden geladen ... | |||||
